主要福州长途汽车时刻表及票价查询
福州发出汽车时刻表线路共有176个- 福州-将乐
- 福州-仑仓
- 福州-邵武
- 福州-连城
- 福州-永春
- 福州-临沂
- 福州-苏州
- 福州-青岛
- 福州-烟台
- 福州-宁波
- 福州-沈家门
- 福州-防城港
- 福州-韶关
- 福州-中仙
- 福州-政和县
- 福州-桂林
- 福州-迪口
- 福州-漳州
- 福州-黄岩
- 福州-湖头
- 福州-坂面
- 福州-尤溪
- 福州-临海
- 福州-茂名
- 福州-漳浦
- 福州-钦州
- 福州-潮州
- 福州-西滨
- 福州-龙港
- 福州-惠安
- 福州-宁化
- 福州-柘荣
- 福州-扬州
- 福州-云浮
- 福州-泰宁
- 福州-永定
- 福州-周宁
- 福州-东莞
- 福州-百色
- 福州-平阳
- 福州-永安
- 福州-石浦
- 福州-宁德
- 福州-日照
- 福州-益阳
- 福州-九江
- 福州-南通
- 福州-宁都
- 福州-清流
- 福州-南昌
- 福州-莆田
- 福州-潍坊
- 福州-绍武
- 福州-盐城
- 福州-鹤塘
- 福州-萍乡
- 福州-上杭
- 福州-蓬壶
- 福州-平阳水头
- 福州-株洲